Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Инна Шевелева вместе с жителями ознакомилась с ходом благоустройства дворов на улице Седова

Как рассказала Инна Шевелева, работы на Седова, 41 близятся к завершению: уложен слой щебня, идет подготовка к асфальтированию, готовятся к установке детского игрового оборудования.

— Места проведения работ осматривали вместе с активистами и старшими по домам. Жители говорят, что очень давно ждут таких перемен в своих дворах. И неудобства, которые им сейчас приходится терпеть, не пугают. Люди понимают, что уже скоро у них во дворе будет новая заасфальтированная дорога, у детей будет игровая площадка, а для машин будут сделаны парковочные карманы.

Инна Владимировна также сообщила, что на Седова, 35-а работы по программе «Формирование комфортной городской среды» начались совсем недавно.

— Сейчас на Седова, 35-а работы ведутся очень активно. Будем и дальше продолжать контролировать ход проводимых во дворах работ, — подчеркнула Инна Шевелева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний