Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Инна Шевелева встретилась с жителями дома №13 по улице Макаренко

На встрече она обсудила вопросы благоустройства придомовой территории.

Заместитель исполнительного секретаря местного отделения Партии «Единая Россия», помощник депутата Госдумы В.В. Дзюбы Инна Шевелева пообщалась с жителями дома 13 по улице Макаренко.

Как рассказала Инна Владимировна, среди обсуждаемых вопросов были ямочный ремонт дороги и нехватка парковочных мест во дворе, а также использование под парковку территории, не предназначенной для этого… Но одна из самых наболевших проблем у жителей дома – разрушенные ступени при входе в подъезды. Так, из восьми подъездов МКД только в двух ступени находятся в удовлетворительном состоянии.

«Люди жаловались, что Управляющая Компания уже давно обещает провести ремонт ступеней, но до сих пор не делает. А ведь это, действительно, проблема для жителей, тем более, что в доме проживает немало людей пенсионного возраста, много детей. Со всеми вопросами, в том числе, с проблемой ремонта ступеней, вместе с жителями и Управляющей компанией будем разбираться, находить конструктивные и оперативные решения. Вместе мы сможет создать комфортные условия проживания для людей!», – подчеркнула Инна Шевелева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний