Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

К выборам в Тулоблдуму. Николай Воробьев провел первый этап конференции ЕР

Тульские единороссы в пятницу подводят 5-летние итоги деятельности и решают, кто пойдет на выборы в региональный парламент.

В Тульском государственном музее оружия 12 июля секретарь регионального отделения «Единой России» Николая Воробьева проводит первый этап 29-й конференции РО партии.

Главными вопросами повестки станут выдвижение тайным голосованием кандидатов от «Единой России» для участия в выборах депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва по единому избирательному округу и по одномандатным округам и утверждение предвыборной программы регионального отделения ЕР «Ответственность и результат» на 2019-2024 годы.

По данным пресс-службы Тульского регионального отделения ЕР, на конференции будут подведены некоторые итоги работы регионального отделения партии и фракции «Единая Россия» в Тульской областной Думе за пять лет, а также решен ряд организационных вопросов, связанных с участием в избирательной кампании.

В работе участвуют Артем Туров, руководитель Межрегионального координационного совета ЦФО, Игорь Панченко, член Совета Федерации, депутат Госдумы член Центральной контрольной комиссии Владимир Афонский, первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области, член Президиума РПС партии Валерий Шерин, член Генерального совета ЕР Виктор Соколов, начальник Управления Министерства юстиции РФ по Тульской области Александр Черепанов, председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов, депутаты ТОД И ТГД, секретари и Исполнительные секретари местных отделений партии, председатели местных координационных советов сторонников, члены Региональной контрольной комиссии и «Молодой Гвардии Единой России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний