Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кирилл Комбаров: Выход в Лигу Европы - для Тулы это историческое событие

Накануне первого матча тульского «Арсенала» в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, главный тренер Игорь Черевченко и капитан команды Кирилл Комбаров встретились с журналистами.

На вопрос, какие эмоции они испытывают от выхода в Лигу Европы, и тренер, и его подопечный ответили практически одинаково.

«Это историческое событие для Тулы. Мы внесли определенный вклад. На нас большая ответственность перед болельщиками, перед руководством клуба, перед всеми. Эмоции зашкаливают. Я соскучился по матчам Лиги Европы и Лиги Чемпионов», — поделился с журналистами Кирилл Комбаров.

«Эмоции только положительные. Это большой успех для тульского футбола. Болельщики ждали этого момента всю жизнь! Но предстоит еще многое сделать, чтобы попасть в группу. У нас цель одна — попасть в основную группу Лиги Европы. Мы понимаем, что это очень тяжело сделать, но все будет зависеть от нас», — добавил Игорь Черевченко.

Напомним, что матч с бакинским «Нефтчи» состоится уже сегодня на Центральном стадионе Тулы. Однако, Эванс Кангва пропустит эту игру из-за полученной травмы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний