Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Консультации у бизнес-гида. Узловскому предприятию помогут с кадрами

В тандеме с предприятиями района. Генеральный директор компании ООО «Адвентум Технолоджис» Евгений Глушков обратился за консультацией к бизнес-гиду Узловского района Ираиде Картышевой по вопросу обучения, подготовки и повышению квалификации сотрудников предприятия.

Была организована рабочая встреча с участием директора центра занятости населения г. Узловая Ольги Новосельцевой и руководителя отдела кадров ООО «Адвентум Технолоджис» Надежды Кузнецовой. В ходе встречи обозначена потребность предприятия в рабочих кадрах необходимой специализации, и финансовые возможности предприятия для обучения сотрудников. Представителю компании предоставлена информация из Новомосковского политехнического колледжа о специальностях, профессиях и условиях обучения в колледже.

Ираида Картышева предложила представителю ООО «Адвентум Технолоджис» подать заявку для участия в приоритетной программе Тульской области «Производительность труда и поддержка занятости», которая нацелена на повышение производительности труда и предполагает реализацию мероприятий по опережающему профессиональному обучению, повышению квалификации и профессиональной переподготовки работников организации, а также дальнейшего трудоустройства сотрудников.

Как отмечают в пресс-службе администрации Узловского района, была доведена и информация об этапах и условиях вхождения предприятия в данный проект. В ходе встречи руководитель отдела кадров ООО «Адвентум Технолоджис» получила исчерпывающие ответы на интересующие ее вопросы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний