Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Криминальная подработка. Мать двоих детей в декрете взяли за распространение наркотиков в Тульской области

Также сотрудники полиции задержали и поставщика каннабиса

В Туле задержали подозреваемую в распространении наркотиков. Как стало известно «Тульской прессе», 31-летняя женщина, хранившая при себе более 100 граммов марихуаны в трех свертках, воспитывает двоих детей и сейчас находится в декрете.

«В дальнейшем при проведении обыска в квартире по месту жительства были обнаружены наркотики и блокнот с бухгалтерскими расчетами по обороту наркотических средств. Как пояснила сама задержанная, за наркотиками к поставщику в Суворов она ездила один-два раза в неделю, после чего сама расфасовывала и распространяла методом «из рук в руки». Примечательно, что сама женщина никогда не употребляла наркотики», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Также стражи порядка обыскали и квартиру поставщика, где нашли еще около 70 граммов марихуаны. Поставщик вину признал, а женщину арестовали, возбуждено несколько уголовных дел.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний