Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Матч "Арсенал" – "Динамо" открывает Чемпионат России

Команды встретятся в Туле вечером 12 июля

В пятницу в оружейной столице пройдет первый матч нового, 28-го, сезона Чемпионата России 2019/20. На Центральном стадионе Тулы в 20:00 по мск встретятся местный «Арсенал» и московское «Динамо».

В премьер-лиге примут участие 16 команд, между собой они встретятся по два раза. Как стало известно «Тульской прессе», последний тур должен пройти 17 мая 2020 года. Пятничную игру будет судить Сергей Лапочкин, в помощь ему — Александр Кудрявцев и Рашид Абусуев. Резервным арбитром встречи назначен Евгений Кукуляк.

Молодежные составы клубов встретились накануне: победу одержал «Арсенал»: «канониры» обыграли соперника со счетом 1:0, гол в ворота «Динамо» на 88-й минуте забил полузащитник Тимур Лобанов.

ИА «Тульская пресса» напоминает, в прошлом сезоне подопечные Игоря Черевченко заняли шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 46 очков, показатель «Динамо» — 12-е место с 33 очка.

Отметим, что в связи с проведением матча 12 июля в Туле ограничивают продажу спиртного в радиусах километра от стадиона «Арсенал»: запрет торговли алкоголем, включая пиво, пивные напитки, сидр, пуаре и  медовуху, будет действовать с 17 до 22 часов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний