Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мимо списка. Тульская область не вошла в ТОП регионов с самыми высокими зарплатами

Первые позиции за Москвой, Санкт-Петербургом и Екатеринбургом

Тульская область не попала ни в топ регионов России с самыми высокими зарплатами, ни в топ субъектов с наибольшим ростом заработной платы. Средние показатели лучше всего в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, передает РИА «Новости» со ссылкой на данные сервиса «Авито».

Так, в Москве средняя зарплата составила 57,9 тыс. рублей, в Санкт-Петербурге — 47,4 тыс. , в Екатеринбурге — 39,3 тыс. Следом идет Новосибирск со средней зарплатой в 37,4 тыс. рублей. Внизу списка отказались в Тоятти, Волгограде, Ульяновске, Барнауле и Ижевске.

«При этом наибольший рост отмечен в Барнауле (11,6%), в столице (10,9%) и в Тюмени (10,2%)», — указали в «Авито».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний