Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодость - это здорово. В Донском отметили День молодежи

Торжественное мероприятие открыл глава администрации Донского Руслан Бутов.

На Дне молодежи в Донском чествовали талантливую и творчески одаренную молодежь — «Мы — будущее России». Собравшихся поприветсвовал глава администрации Донского Руслан Бутов.

«Мне очень приятно поздравить всех вас с таким замечательным, веселым, жизнерадостным праздником. Молодость – это здорово. Это сплав силы и энергии, целеустремленности и поиска себя. Огромное спасибо нашей молодежи, которая добивается успеха в самых разных отраслях. Уже совсем скоро вам предстоит нести ответственность за судьбу нашего города, нашей области, и, конечно, нашей страны. Мы уверены, что у вас все обязательно получится. Вы все молодцы, все креативные, у вас много ярких интересных идей. Крепкого здоровья вам и удачи во всем», — поздравил Руслан Бутов.

В рамках праздника прошло награждение талантливой молодежи. Затем с поздравлением выступила глава Донского Наталья Москвина. Она отметила, что молодость – это самое чудесное время в жизни каждого человека.

«В молодости ты постоянно находишься в движении, открываешь для себя что-то новое, стремишься стать лучше. Мы гордимся молодежью Донского. Ваши успехи в спорте, в учебе, в искусстве, в профессиональной деятельности очень велики. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед. У вас все обязательно получится, главное верить в свои силы», — заключила Наталья Москвина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний