Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На коне: тульские МФЦ входят в число лучших по России

Многофункциональные центры Тульской области признаны одними из лучших в России. Об этом сообщает Интерфакс.

Как стало известно «Тульской прессе», наш регион полностью перешел на предоставление услуг по системе «одного окна».

Тульские МФЦ достигли хороших результатов по таким параметрам, как предоставление государственных услуг по системе «одного окна» — 100%; доля граждан, имеющих возможность получить государственные и муниципальные услуги в своем населенном пункте, — 99,89%; удовлетворенность заявителей качеством предоставления государственных услуг в МФЦ — 99,02%. Это достаточно высокий результат.

Интерфакс приводит комментарий пресс-службы правительства:

«Подведены итоги рейтинга субъектов РФ по созданию и развитию сети МФЦ. Региональный многофункциональный центр вошел в список лучших в России организаций, предоставляющих государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна».

Тульская область по итогам первого квартала 2019 года получила статус «высокой эффективности деятельности по предоставлению государственных и муниципальных услуг». Всего на территории региона функционируют 34 отделения и более 100 территориально обособленных офисов приема заявителей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний