Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Награды - молодежи. Сергей Балтабаев наградил активных волонтеров и юнармейцев

Молодым в Ефремове – дорога. Под таким девизом ефремовцы отпраздновали День молодежи. Из-за погодных условий праздник из парка имени Бунина было решено перенести в молодежно-подростковый центр «Октябрьский», но, как отмечают в пресс-службе горадминистрации, это ничего не изменило.

Поздравил собравшихся глава администрации городского округа Сергей Балтабаев, говоря об активности молодежи, ее успехах в учебе, работе, творчестве, спорте, отмечая роль молодых в развитии Ефремова, в прославлении своего родного края на широких просторах нашей Родины и даже за ее пределами.

Сергей Балтабаев наградил почетными грамотами администрации группу активных девушек и юношей – волонтеров, юнармейцев, а также представителей предприятий и организаций городского округа.

Весь вечер в зале молодежно-подросткового центра господствовала музыка, песни, такие зажигательные, что кое-кто из зрителей устроил прямо здесь танцы.

Порадовали ефремовцев в этот вечер местные самодеятельные артисты и преподаватели детской музыкальной школы им. К.К. Иванова, а также кавер-группа «Бомба-Лей-Ла», введя публику в полный восторг.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний