Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Не выходя из дома. Николай Воробьев об интерактивном сервисе контроля за вывозом ТКО

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин и секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев презентовали жителям поселка Арсеньево интерактивный сервис контроля вывоза ТКО.

Сервис был разработан региональным отделением «Единой России» вместе с региональными операторами по обращению с ТКО. Туляки единственные, кто сделал такой сервис абсолютно открытым для любого жителя региона.

Николай Воробьев рассказал присутствующим, что на сайте регионального отделения партии размещен баннер «Контроль вывоза твердых коммунальных отходов в Тульской области». Переходя по ссылке, пользователь попадает на страничку, где есть информация о территориях обслуживания обоих региональных операторов с интерактивной картой, где указаны все контейнерные площадки. Здесь же можно найти информацию о том, вывезен мусор или нет, а также посмотреть фотографии контейнерных площадок «до» и «после» работы оператора.

«Благодаря сервису, каждый из вас, не выходя из дома, может следить за работой оператора, оценивать качество его работы», — подчеркнул Николай Воробьев.

Обращаясь к присутствующим, Николай Петрунин обратил внимание на то, что мусорная реформа в России еще очень молода, и чтобы она заработала в полную силу необходимо время.

«Именно для этого мы проводим такие встречи, на которых каждый из вас может внести свои предложения по улучшению работы оператора, высказать претензии, обозначить проблемы», — отметил парламентарий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний