Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Неожиданно. Баскетболист Арсенала Никита Бурков заявил об окончании карьеры

Баскетболист провел за оружейников три сезона.

Спортсмен БК «Арсенал» Никита Бурков принял неожиданное решение завершить игровую карьеру, сообщает пресс-служба клуба.

«БК «Арсенал» желает Никите успехов и удачи во всех начинаниях и выражает огромную благодарность за игру. За эти три года ты стал родным для нас всех, и сложно представить «Арсенал» без тебя!», — говорится в сообщении.

Отмечается, что 28-летний баскетболист провел за оружейников три сезона. Так, по итогам прошлого он был включен во вторую символическую пятерку чемпионата, четыре раза входил в топ-10 игроков тура.

Сезон 2018/19 в карьере Буркова стал лучшим. Демонстрируя линейку из 12,7 очков, 3,8 подборов, 2,6 ассистов и 2 перехватов, он стал основным разыгрывающим «Арсенала».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний