Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый вид за 18 миллионов. Фасад Арбитражного суда в Туле будет отремонтирован

Согласно размещенным документам на сайте госзакупок, ремонт фасада планируется завершить до 2020 года. 

Фасад Тульского Арбитражного суда будет отремонтирован. На эти цели из регионального бюджета выделили более 18 миллионов рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Ремонт фасада планируется завершить до 2020 года. В 2019 году на работы будет выделено 9 872 430 рублей, в 2020 году — 8 168 440 рублей.

Подрядчик будет определен Тульским Арбитражным судом 24 июля.

Напомним, что здание Арбитражного суда находится по адресу Красноармейский проспект, 5. Раньше здесь находилось бывшее реальное училище, а во времена Гражданской войны располагался Военсовет Тульского Укрепленного района, являвшийся высшей гражданской и военной властью в губернии во время борьбы с Деникиным.

В настоящее время здание признано памятником архитектуры.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний