Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

О Народном бюджете. Администрация Донского организовала встречу в Подлесном

Жителям Подлесного рассказали о программе «Народный бюджет» и предстоящей переписи населения.

Председатель комитета по развитию местного самоуправления Татьяна Мондраева  разъяснила на встрече в этом микрорайоне города Донского правила участия в программе, позволяющей решать вопросы благоустройства.

Кроме того, речь зашла о подготовке ко всероссийской переписи населения 2020-го года. Татьяна Мондраева призвала всех жителей микрорайона подойти к этому вопросу со всей ответственностью.

«Жители частного сектора отвечают за свое жилье, поэтому на домах обязательно должна быть нумерация. Кроме того, что это необходимо для облегчения работы наших переписчиков, это очень важно и для работников скорой помощи, полиции и других служб», — отметила она.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний