Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

О насущном. Александр Рем встретился с активом ТОС в Новомосковске

Коллектив КТОСа «Урванский уголок» обратился к депутат-единороссу с проблемами и пожеланиями. На днях в офисе комитета территориального общественного самоуправления «Урванский уголок», который объединяет в себе 5-й и 6-й микрорайоны, состоялось чаепитие.

В гости к активистам пришел депутат Тульской областной Думы, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Рем. За чашкой чая депутат и активисты поговорили о насущных проблемах. В частности, председатель КТОСа планирует проверить расходование средств ЖЭУ на отдельные дома.

Александр Рем посоветовал запрашивать отчет у УК раз в квартал, чтобы контроль со стороны жильцов шел постоянно, а не раз в год.
Кроме этого, депутат подробно рассказал всем присутствующим о программе, которая набрала в последний годы огромную популярность среди жителей — «Народный бюджет».

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, в рамках встречи также обсудили инициативу жителей об установке символа микрорайонов в одном из местных скверов.

Напомним, Александр Рем стал участником итогового рейтинга «Тульская могучая сотня». Он занял в нем — 27-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний