Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Перезапуск: HBO объявило о съемках новой Сплетницы

Ранние создатели сериала «Сплетница предоставят перезапуск всем известного сериала на стриминговом сервисе HBO Maх, сообщает Variety.

Как стало известно «Тульской прессе», сериал будет состоять из десяти серий, длящихся по часу. К работе над перезапуском приложат руки и старые продюсеры:  Джош Шварц, Джошуа Сафран, Стефани Сэвидж и Лесли Моргенштейн.

Фанатам расскажут о том, что произошло через восемь лет после событий последних серий и покажут жизнь учеников частной школы в Нью-Йорке, которые в новом сезоне станут объектом тайного сайта сплетницы.

Как сообщает РИА новости, еще неизвестно будут ли показаны актеры из прошлых сезонов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний