Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Первая приемка. На трёх улицах Тулы завершили ремонт за 80 млн рублей

Работы шли в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

Как стало известно «Тульской прессе», ремонт на улицах Пржевальского, Новотульской и Доктора Гумилевской завершен: первая приемка в этом году прошла в среду.

По данным пресс-службы администрации Тулы, выполненные в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» работы проверили глава города Юрий Цкипури, начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин, а также руководители главных управлений по Пролетарскому и Центральному территориальным округам. Стоимость работ на этих объектах — порядка 80 млн рублей.

Отметим, что транспортные артерии Тулы ремонтировали, в основном, по вечерам, для обеспечения нормального движения транспорта. На всех трех улицах уложили новый асфальт, а также обустроили съезды, заездные карманы. Были обновлены остановочные павильоны и сделали пешеходные дорожки. Прилегающую территорию привели в порядок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний