Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Плати налоги: из-за долгов мужчина не смог продать машину

Житель Тульской области не смог продать машину по причине неуплаты задолженности по налогам.

Как стало известно «Тульской прессе», в отделе судебных приставов Щекинского и Тепло-Огаревского районов Тульской области находилось дело о взыскании с мужчины задолженности по налогам в размере 160 тысяч рублей.

Пресс-служба УФССП России по Тульской области сообщает:

«Гражданин М. обязанность погасить задолженность игнорировал, в связи с чем судебным приставом-исполнителем в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» в отношении должника применены меры принудительного исполнения, а именно: вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении принадлежащего ему автомобиля.

У неплательщика была запланирована сделка по продаже транспортного средства, однако осуществить задуманное не удалось по причине запрета регистрационных действий».

Известно, что мужчина полностью погасил свою задолженность.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний