Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По графику. В Ефремове ведется строительство ледового дворца

Строительство ледового дворца продолжается в Ефремове по поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе ефремовской горадминистрации, на месте возведения крытой ледовой арены всего лишь три недели назад практически ничего не было, только планировалась территория. Сейчас происходят видимые изменения.

По периметру здания разместились квадраты опалубки для колонн. Надежно сделана опалубка – видно даже невооруженным глазом. Временные коммуникации – электричество, водопровод, канализация – подведены. Идет проектирование внешних электрических, водопроводных и газовых сетей. В ближайшее время проект пройдет экспертизу, и тогда начнется их строительство.

В настоящее время здесь готовится опалубка для заливки первой ступени колонн. Потом будет заливаться вторая ступень. Высота колонн – более восьми метров. Они будут сделаны по всему периметру здания – металлические и железобетонные.

По данным администрации МО г.Ефремов, строительство идет по графику.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний