Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По старой схеме. Двое туляков неоднократно воровали из одного и того же магазина

Личности «постоянных клиентов» были при просмотре записи камер видеонаблюдения.

В дежурную часть отделения полиции «Косогорское» обратилась управляющая местного продуктового супермаркета. Женщина сообщила, что из торгового зала была совершена кража.

С помощью записей с камер видеонаблюдения сотрудники полиции установили личности преступников – ими оказались 42-летний ранее судимый местный житель и его 36-летняя подельница. Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Тульской области, оба задержанных безработные.

Самое интересное выяснилось потом. Как оказалось, это не первая кража злоумышленников именно из этого магазина. Они уже не раз воровали продукты, средства личной гигиены и косметику.

Вину преступники признали. В настоящее время, мужчина заключен под стражу, а с женщины взята подписка о невыезде.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний