Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под контролем. Тульские полицейские следят за порядком на фестивале Толстой

Напомним, что в эти выходные Музей-усадьба «Ясная Поляна» стала центром культурной жизни всего региона.

С 4 по 7 июля в Ясной Поляне проходит международный театральный фестиваль «Толстой».

За общественным порядком и безопасностью следят тульские полицейские. Стражи правопорядка патрулируют территорию, на которой проходит фестиваль, а также проверяют, чтобы на территорию не были пронесены запрещенные предметы.

Многие гости фестиваля приезжают на автомобилях, поэтому сотрудники Госавтоинспекции контролируют организацию дорожного движения вблизи «Ясной Поляны» и напоминают гостям о важности соблюдения ПДД.

Начальник УМВД по Тульской области Сергей Галкин лично проверил работу полицейских, сообщает пресс-служба тульского УМВД. Он напомнил сотрудникам о необходимости незамедлительно оказывать помощь гостям фестиваля и реагировать на любые обращения граждан.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний