Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Портал «Поддержка семей, имеющих детей» ответит на все вопросы

С 1 сентября 2019 года начнет работать информационно-просветительской портал для семей «Поддержка семей, имеющих детей». Об этом сообщил ТАСС.

На портале будет информация по вопросам воспитания и обучения детей, также будут созданы условия для раннего развития детей в возрасте до трех лет.

Как стало известно «Тульской прессе», на заседании совета при президенте РФ по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей на тему «Вопросы формирования системы воспитания подрастающего поколения» глава Минпросвещения РФ Ольга Васильева прокомментировала запуск портала:

 «В рамках реализации федерального проекта национального проекта «Образование», так и называется — «Поддержка семей, имеющих детей», создается портал для информационно-просветительской поддержки наших родителей. Портал будет запущен 1 сентября 2019 года».

В сообщении «ТАСС» говорится, что нацпроект «Образование» охватит период с 2019 года до 2024 года что бюджет составит почти 784,5 млрд рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний