Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Раз-два, закончили. В центре образования № 4 завершены работы по благоустройству

Об этом стало известно во время объезде учреждений образования Тулы. 

Начальник управления образования администрации города Тулы Татьяна Золотова, совместно с сотрудниками управления капитального строительства провела выездное совещание по вопросу ремонтных работ в МБОУ ЦО № 4.

Здесь выполнялись ремонтные работы по фасаду и внутренних помещений, устанавливались ограждения и проводилось благоустройство территории. На сегодняшний день работы по благоустройству завершены, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Также Татьяна Золотова посетила загородный оздоровительный лагерь «Орленок», где проверила качество оказания услуг питания и реализацию программы досуга для детей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний