Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов на встрече в Подлесном: Мы должны постоянно делать для своего города что-то хорошее

Глава администрации Донского встретился с жителями Подлесного. В рамках встречи, глава администрации Руслан Бутов наградил победителей конкурса «Мой любимый дворик».

Как отмечают в пресс-службе администрации города, Подлесный славится добрыми традициями и активными жителями, которые с воодушевлением обустраивают свои приусадебные участки, проявляя фантазию и творчество.

Руслан Бутов отметил, что подобные конкурсы проходят во всех микрорайонах Донского: «Каждый год мы видим замечательные работы наших жителей, в которые они вкладывают душу. Глядя на них понимаешь, что люди действительно любят свой город, свой микрорайон, свой двор… Ведь если мы сами не будем вкладывать душу во все, что нас окружает, включая свою приусадебную территорию, дом и улицу, за нас это никто не сделает. Мы должны не раз в году, а постоянно делать для своего города что-то хорошее».

Вместе с главой администрации на празднике присутствовали директор ООО «Мик Мастер» Игорь Кострыкин и директор ООО «Мастер – Темп» Анатолий Бачинин. Игорь Иванович, также, вручил подарки и поблагодарил жителей за участие в конкурсе по благоустройству.

Зрителей очень порадовало выступление творческих коллективов микрорайона. Для всех гостей было организовано чаепитие. Организаторы мероприятия выразили искреннюю благодарность депутату Тульской областной думы Николаю Попову, директору ООО «Мик Мастер» Игорю Кострыкину и директору ООО «Мастер – Темп» Анатолию Бачинину за предоставленные подарки.

В завершении мероприятия глава администрации Руслан Бутов ответил на вопросы жителей микрорайона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний