Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Самый любимый макияж - стрелки. Катя Кищук сняла видео совместно с VOGUE

Певица с Тульскими корнями Катя Кищук снялась в обучающем видео, которое могут увидеть все подписчики самой звезды и модного сайта VOGUE.RU.

В нем звезда рассказывает о том, как она делает свой повседневный макияж. Многим девушкам это видео покажется полезным, ведь именно в нем Катя рассказывает свои секреты в нарисовании идеальных стрелок.

 

Кроме полезных советов, подписчики подметили, что несмотря на пафосный образ певицы, на видео она ведет себя как обычная девушка. Также, в ее косметичке довольно бюджетные бренды, которая может купить на среднестатистическую зарплату. Это еще больше порадовало фанатов: звезда не старается показать свое превосходство, а наоборот считает себя такой же как и все.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний