Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Пиший рассказал о планах работ по капремонту МКД в Волово

В Воловском районе Тульской области проводится капитальный ремонт МКД. 

С краткосрочным планом реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории муниципального образования Воловский район на 2017-2019 годы познакомил глава администрации Сергей Пиший.

По его информации, в этом году планируются ремонтные работы в рамках программы по следующим адресам:

— поселок Волово, улица Александрова, дом 23, реконструкции подвергнутся внутридомовые инженерные системы (водоснабжение, водоотведение); в доме №46 по улице Ленина – теплоснабжение;

— в поселке Казачка по улице Молодежной в домах 1а и 1б, по улице Центральной в домах 14, 16 и 18, также пройдет ремонт внутридомовых инженерных систем;

— в поселке Садовый планируется реконструкция систем водоотведения в доме №1 по улице Заводской и доме №14 по улице Олесова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний