Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Со всеми удобствами и даже больше. КБП им. Шипунова потратит на гостиничные услуги почти 45 млн рублей

Тендер на такую сумму был опубликован на сайте госзакупок. 

КБП им. Шипунова готово потратить на комфорт собственных сотрудников 44 млн 807 тысяч 220 рублей и ни рублем меньше. Кругленькая сумма уйдет на оплату гостиничных услуг вплоть до 2022 года.

В документации к тендеру указано, что требуются одноместные стандартные номера, а двухкомнатные класса Люкс. Стандартный номер должен быть с новой мебелью, с рабочим и журнальным столами, электрическим чайником, телевизором с кабельным ТВ, телефоном, Wi-FI, холодильником, санузлом и душем.

К самой гостинице также предъявляется ряд требований — в здании должен быть конференц-зал, бассейн, фитнес-центр и кафе.  Еще одно важное требование тендера — геолокация.  Гостиница должна находиться предприятия на расстоянии не далее 5 км.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний