Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сохранили свою любовь и достойно идут по жизни вместе: Павел Федоров поздравил юбиляров семейной жизни

Алексинский отдел ЗАГС 27 июля принимал почётных и дорогих гостей –юбиляров семейной жизни. Удивительно красивые люди, они сохранили свою любовь и достойно идут по жизни вместе.

Как стало известно «Тульской прессе», «Золотым юбилярам», супругам Бабак Евгению Анатольевичу и Нине Владимировне, Федосовым Владимиру Александровичу и Марии Ивановне, Шкурат Владимиру Тимофеевичу и Вере Ивановне были вручены поздравительные письма губернатора Тульской области Алексея Дюмина, главы администрации муниципального образования город Алексин Павла Фёдорова, сувениры.

Кроме того, пресс-служба администрации г. Алексин сообщила, что с бриллиантовой свадьбой поздравляли супругов Тверитневых Анатолия Андреевича и Нину Владимировну, Тарасовых Владимира Андреевича и Зинаиду Дмитриевну. Их любовь прошла все испытания и за шестьдесят лет стала только крепче. Юбилярам также вручили поздравительные письма губернатора Тульской области Алексея Дюмина, главы администрации муниципального образования город Алексин Павла Федорова, сувениры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний