Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стопроцентно. Сколько автобусов и троллейбусов вышло сегодня на маршруты в Туле?

По данным на утро 25 июля, выпуск общественного транспорта составил порядка 100%. 

Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, выпуск общественного транспорта в городе составил практически 100%. Сегодня туляков будут перевозить 137 автобусов, 53 троллейбуса и 63 трамвая.

Напомним, что схемы некоторых маршрутов изменились в связи с ремонтом Баташевского моста.

Также сегодня в Туле запланированы окос газонов, уборка и удаление поросли. Подстриженный газон будет на Веневском шоссе, на Майской, в сквере им. А.С. Пушкина, на М. Жукова, в сквере 70 лет Победы, на Войкова, Колетвинова, Тимирязева, Л. Толстого, Ф. Смирнова, Литейной, на набережной Упы, в п. Косая Гора на Генерала Горшкова.

Кроме того, в среду проходили работы по ликвидации несанкционированных свалок: с Киреевской, 41 было вывезено 75 кубических метров мусора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний