Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суворовский парк культуры и отдыха: работы по благоустройству

Парк культуры и отдыха — самое посещаемое место в Суворове. Парк отдыха советского периода, Очень зелёный, тенистый, с оформлением разными цветами на клумбах — это как возвращение в детство.

Как стало известно «Тульской прессе», в парке тихо, много пожилых людей, сидящих на лавочках, отдыхающих с газетой в тени деревьев. Множество молодых пар гуляют с колясками.
Приятно прогуливаться по парку под шелест листьев и детский смех.

Городской парк также хорошее место для встреч и прогулки как одному, так и с компанией. Спокойная атмосфера, чистый воздух.

Работники парка постоянно ухаживают за территорией парка, летом окашивают траву, зимой чистят дорожки. В общем, следят за чистотой и порядком ежедневно, создавая комфортные условия. Потому парк пользуется популярностью, его любят жители нашего города и района, сообщает пресс-служба администрации МО Суворовский район.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний