Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские справедливороссы по просьбе жителей благоустроили территорию на ул. Пузакова

Просьбу убрать высокий бурьян коммунальщики сначала откладывали «в долгий ящик», а затем и вовсе заявили, что не обслуживают эту территорию.

В тульское отделение политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ обратились жители дома № 17 по ул. Пузакова. Они рассказали, что с наступлением весны на площадке, прилегающей к многоэтажке, не окашивают сорную траву – бурьян разросся до метровой высоты.

Туляки не раз обращались в управляющую компанию, которая обслуживает дом, но коммунальщики несколько раз переносили сроки проведения работ, а потом заявили, что площадка относится к муниципалитету, и за её состояние они не отвечают.

Жители обратились к справедливороссам и те взяли дело в свои руки – в выходной день активисты партии приехали во двор и самостоятельно расчистили территорию.

«Мы решили не ждать помощи от сотрудников ЖКХ и администрации и подошли к вопросу предметно, – отметил председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области Сергей Гребенщиков. – Как говорится, не словом, а делом и не числом, а умением.

С разных сторон туляков уверяют в том, что им готовы помочь. Но когда дело доходит до того, чтобы взять в руки инструмент и потратить несколько часов личного времени – желающих почему-то не находится. Мы действуем по-другому и всегда готовы прийти на помощь нашим землякам».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний