Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские справедливороссы сдали списки кандидатов в городской избирком

В городскую Думу будут избираться 50 человек: 30 – по единому избирательному округу и 20 – по одномандатным округам.

Кандидаты в депутаты Тульской городской Думы от партии «Справедливая Россия» завершили подготовку и сдачу документов в избирательную комиссию.

Напомним, утром 18 июля тульский облизбирком заверил списки кандидатов в депутаты Тульской областной Думы седьмого созыва от «Справедливая Россия». Кроме того, были зарегистрированы уполномоченные представители регионального отделения партии.

«В Тульскую городскую Думу от партии «Справедливая Россия» выдвинуты 50 кандидатов: 30 – по единому избирательному округу и 20 – по одномандатным округам. В этом году мы рассчитываем показать достойный результат не только на городских и областных, но и на муниципальных выборах. Работа по выдвижению и подготовке документов муниципальных кандидатов идёт полным ходом – это один из наших основных приоритетов», — прокомментировал председатель Совета регионального отделения партии Сергей Гребенщиков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний