Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское "Яблоко" завершило месячный сбор подписей для участия в выборах областной и городской Дум

Подписи избирателей уже сдали на проверку в избирательную комиссию Тульской области

В понедельник тульское отделение партии «Яблоко» сдало собранные подписи избирателей для участия в выборах депутатов областной Думы и городской Думы. По данным пресс-службы регионального отделения политической партии, за месяц 200 сборщиков получили более 10 тысяч подписей, из которых для подачи в избирательные комиссии были отобраны 6529 и 2393 подписи соответственно.

Как стало известно «Тульской прессе», проверка подписей пройдет в ближайшие дни. По словам председателя регионального отделения партии «Яблоко» Владимира Дорохова, они полностью готовы к избирательной агитационной кампании.

Напомним, последние новости о выборах в Тульской области, которые состоятся 8 сентября, можно узнать здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний