Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уборка, окос и озеленение: В Туле продолжает благоустройство

В четверг, 11 июля плановые работы по окосу, уборке и озеленению ведутся во всех округах Тулы.  

Как стало известно «Тульской прессе», планируется вывоз мусора в деревне Судаково, работы по покраске ограждений по улице Советской и уборка кладбищ №1, Всехсвятском, Горняцком кладбищах и д. Темненево.

Кроме того, окос газонов произойдет на Щекинском шоссе, у стелы в пос. Менделеевский, улицам Рязанская, Приупская, у памятника Л. Толстого, в Студенческом сквере, на Площади Победы, Одоевском шоссе, улицам Галкина и Карпова.

Пресс-служба администрации Тулы сообщает о проведении окосе и прополке на ул.Рязанская,д.3, пр. Ленина, 131б, п.Скуратово, ул.Новоселов, стадион Арсенал, ул.Воздухофлотская, ул.Революции, ул.Пузакова(сквер), ул.Луначарского, в районе Набережной реки Упы.Помимо этого, сотрудники МКУ «Сервисный центр г.Тулы» проведут прополку/окос на пер. ул.Кирова/ул.Ложевой, 2-ой проезд Металлургов, реставрацию газона у памятника Н. Демидову.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний