Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уже в четверг. Тульский "Арсенал" сыграет "Нефтчи"

Матч в рамках Лиги Европы пройдет в Туле 25 июля

ИА «Тульская пресса» напоминает, в этот четверг оружейная столица примет бакинский «Нефтчи». Матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы начнется в 20 часов на Центральном стадионе.

Фан-зона у красно-желтого мяча откроется в 18 часов: болельщиков «Арсенала», вышедшего в этом году в еврокубки, ждут конкурсы, викторины, игры в мини-футбол. Купить билеты на игру можно в кассах стадионе и на официальном сайте «Арсенала». Накануне стало известно, что судить игру будет 34-летний рефери FIFA Энеа Йорги, помогать ему будут Ридигер Чокай и Илир Тартарай. Резервный судья – Клайди Кола. Представитель УЕФА – Сергей Ильич, судья-инспектор Павел Салий.

Накануне в пресс-службе «Арсенала» сообщили, что по итогам жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в случае победы над «Нафтчи», туляки сыграют с израильским клубом «Бней Иегуда». Матчи запланированы на 8 и 15 августа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний