Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В среду в полседьмого. Арсенал приглашает болельщиков на традиционную предсезонную встречу

Футболисты и руководство «Арсенала» накануне очередного сезона проводит встречу с болельщиками. Как стало известно ИА «Тульская пресса», она состоится в среду 10 июля на западной трибуне Центрального стадиона.

Начало в 18.30. Северо-западные ворота обещают открыть в 18.10 для размещение на 5-м и 6-м секторах.

В пресс-службе ПФК «Арсенал» сообщили, что футболисты в воскресенье вернулись из Австрии, где проводили предсезонный сбор. Мы писали, что туляки сыграли вничью — 1:1 — с австрийским чемионом — клубом «Зальцбург».

В среду на встрече с тренерским штабом и игроками туляки смогут познакомятся с новичками, задать вопросы и поделать удачи, в том числе, и в квалификации Лиги Европы.

Напомним, в минувшем году оружейники провели предсезонную встречу с тульскими любителями футбола 27 июля. На ней Сергею Ткачеву был вручен приз как лучшему игроку «Арсенала» в сезоне 2017/2018 по версии болельщиков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний