Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле проверили ремонт Одоевского путепровода

Работы там уже завершены, а на Одоевском шоссе уже приступили к фрезерованию покрытия

Как стало известно «Тульской прессе», в областном центре проверили ремонт Одоевского путепровода и Одоевского шоссе, работы на которых идут в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Пресс-тур в рамках регионального проекта «Единой России» «Тульской области – хорошие дороги» и партийного проекта «Безопасные дороги» организовали в среду, 3 июля.

По данным пресс-службы регионального отделения партии, ремонт путепровода завершен, на Одоевском шоссе дорожники уже приступили к фрезерованию покрытия, обустройству выравнивающего слоя, тротуара и установке бортовых камней.

Всего в рамках проекта в этом году в Туле отремонтируют 17 участков дорог — более 21,7 километров. Общая стоимость работ составляет порядка 534 млн рублей.

Напомним, что в ночь на 4 июля в Туле стартует ремонт участка Оборонной улицы, в связи с чем участок от Советской до Колетвинова будет перекрыт. Планируется, что работы на этом участке завершатся за 14 дней.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний