Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области "Гром" накрыл банду наркодилеров

Полицейские при поддержке отряда специального назначения задержали задержали троих мужчин, направлявшихся в Алексин

Накануне в Тульской области накрыли банду наркоторговцев с крупной партией «соли» и «спайса». Как стало известно «Тульской прессе», задержали 24-летнего, 31-летнего и 27-летнего мужчин на территории Киреевского района в Стахановском поселке. Операция провели сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков вместе с инспекторами ГИБДД при силовой  поддержке спецотряда «Гром».

В пресс-службе УМВД по Тульской области сообщили, что в багажнике «Приоры», на которой подозреваемые направлялись в Алексин, нашли 115 свертков с наркотиками. Еще 210 свертков нашли в тайнике дома одного из задержанных.

«По предварительной информации общая масса изъятых наркотиков составила более 300 гр. Как поясняют подозреваемые, в момент задержания они направлялись в Алексин для организации раскладки наркотиков по тайникам»

Сейчас стражи порядка решают вопрос о возбуждении уголовного дела по

В настоящее время в полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье, предусматривающей наказание до 20 лет лишения свободы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний