Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский: Четыре законопроекта рекомендованы комитетом ко второму чтению

Комитет по транспорту и строительству Государственной Думы на очередном заседании рекомендовал нижней палате парламента принять во втором чтении сразу четыре законопроекта. 

«По итогам всестороннего анализа текстов и присланных к ним поправок, к одобрению рекомендованы законопроекты, касающиеся ответственности перевозчика за просрочку доставки грузов, порожних грузовых вагонов, контейнеров (внесение изменений в Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации»), весового и габаритного контроля транспортных средств, возможности строительства в районах Крайнего Севера платных автомобильных дорог без обеспечения альтернативного бесплатного проезда и поэтапной реализации требований по обеспечению транспортной безопасности», – рассказал заместитель председателя комитета, член фракции Единая Россия» Владимир Афонский.
Еще два законопроекта «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», внесённого Законодательным Собранием Нижегородской области «О внесении изменений в Федеральный закон «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Федеральный закон «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», внесённый депутатами Государственной Думы» – были закреплены за Комитетом для дальнейшей работы.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний