Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Во всех округах: в Туле проходят работы по благоустройству

Сбор и вывоз мусора, окос газонов и уходные работы выполняются 17 июля на территории всех районов Тулы.

Как стало известно «Тульской прессе», окос газонов будет происходит при благоприятных условиях на следующих адресах: ул. Ф. Энгельса, ул. Кирова, ул. Щегловская Засека, ул. Колхозная, на Китаевском проезде, 1-м и 5-м Лихвинском проездах, ул. Волоховская, п. Скуратово, ул. Скуратовская, ул. Дм.Ульянова, д.16, д.4, ул. Ген. Горшкова, ул. Пушкинская, ул. Краснодонцев, ул. Пузакова (сквер), ул. Ствольная, д.104(от ул.Арсенальной до ул.Литейной).

Кроме этого будут проходить уходные работы на площади 50-ой Армии и планируется прополка на пр. Ленина в районе ул. Жаворонкова.

Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, 17 июля уборка будет выполнена в Всехсвятском кладбище, в п.н. Хрущево, Кишкино, Судаково, Н. Китаевка, кладбище №3. Среди работ – окос сорной растительности и вывоз мусора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний