Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Выборы в Тулоблдуму. Облизбирком заверил список одномандатников от ЕР

Во вторник на 66-м внеочередном заседании избирательной комиссии Тульской области были рассмотрены три вопроса повестки дня.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе облизбиркома, после рассмотрения документов по уведомлению о выдвижении перечня кандидатов в депутаты ТОД 7-го созыва от реготделения «Единой России» по одномандатным избирательным округам принято решение заверить список единороссов-одномандатников.

Кроме того, зарегистрированы уполномоченные представители Тульского регионального отделения партии.

Рассмотрен кадровый вопрос: приостановлены полномочий членов ИКТО с правом решающего голоса Светланы Краюшкиной, Анны Радченко и Эдуарда Темнова.

Напомним, выборы депутатов регионального парламента 7-го созыва пройдут в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний