Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Хартия» продолжает мойку и дезинфекцию контейнерного парка

Региональный оператор по обращению с ТКО в Тульской области компания «Хартия» проводит мойку и дезинфекцию контейнерного парка в штатном режиме.

Как писала «Тульская пресса», для этих целей закуплена новая  техника, которую сотрудники между собой называют «посудомойка».

Объем моечной камеры такой машины — 3000 литров. Технология проста: бак опорожняется, после этого он поднимается в моечную камеру и тщательно отмывается. После мойки происходит процесс дезинфекции контейнеров специальным дезсредством, устраняющим запахи.

В пресс-службе тульского филиала ООО «Хартия» отмечают, что контейнеры объёмом 1.1 кубометра моются прямо на контейнерных площадках. Что же касается баков объёмом 0,24 кубических метра, то их дезинфекция производится по другой технологии.

Региональный оператор производит ротацию таких баков. Они снимаются и увозятся на дезинфекцию, а на их место ставятся другие чистые.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний