Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури и Ольга Слюсарева встретились с земляками на площадке акции «Шаг к здоровью»

Во дворе домов №5 и №7 по улице Калужское шоссе Тулы состоялась встреча с жителями, в которой приняли участие глава города, член Регионального политсовета «Единой России» Юрий Цкипури и депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева.

В ходе встречи обсуждались многие вопросы, в том числе: работа управляющей компании, асфальтирование улиц, благоустройство двора и др.

Депутаты также рассказали жителям о возможности благоустройства дворовой территории по программам «Народный бюджет» и «Формирование современной городской среды».

Здесь же во дворе проходила акция «Шаг к здоровью», благодаря которой у всех желающих есть возможность проверить свое здоровье рядом с домом. Данный проект реализуется общественным движением «Волонтеры медики» и Фондом реализации национальных проектов — участниками федерального проекта «Единой России» «Здоровое будущее».

На мобильной медицинской площадке в течение вечера проводилась бесплатная экспресс-диагностика основных параметров здоровья, таких как уровень глюкозы и холестерина в крови, артериальное давление, уровень насыщения крови кислородом.

Затем Ольга Анатольевна и Юрий Иванович побывали в соседнем дворе дом № 3 по Калужскому шоссе, где недавно были проведены работы по асфальтированию придомовой территории в рамках программы «Формирование современной городской среды».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний