Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За здоровьем и новыми друзьями. Три группы школьников Заокского района отправились в лагеря

Лето – самая притягательная и беззаботная пора для детворы. А ещё в это время можно найти много новых друзей в детских оздоровительных лагерях. В июле заокские ребята отправляются сразу в три лагеря.

Как отмечают в пресс-службе администрации Заокского района, смена в лагере длится 21 день, насыщенный развлекательными, спортивными, творческими и интересными мероприятиями.

Детский лагерь – мечта многих детей. Однако, не все родители могут позволить себе приобрести путёвку. В тульском регионе есть программы, по которым дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получают путёвки бесплатно. В июльскую смену и заокские ребята тоже получили такие путёвки.

Первая группа из 9 человек отправилась в Евпаторию, где проведут три недели у моря в санаторий «Дружба», начиная с 12 июля. Вторая группа из 8 человек с 15 июля отдыхает на территории Ленинского района в лагере под таким же названием.

А с 16 июля ещё пятеро ребят поедут в пансионат с санаторно-курортным лечением «Велегож».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний