Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Закладчица в возрасте: тулячку лишили свободы на 11 лет за распространение наркотиков

В Туле 42-летняя женщина смогла сбыть наркотики в особо крупном размере, а также покушалась второй раз провернуть это дело, но была задержана сотрудниками управления по обороту наркотиков.  

По данным пресс-службы прокуратуры Тульской области, женщина путем закладок продала двум молодым людям смесь, содержащую метадон в размере 0, 73 г и 0, 63 г.

Далее же она решила повторить сделанное и купила 2,58 г метадона, расфасовала в пакеты и хранила дома для дальнейшего сбыта. Правда сделать задуманное не успела.

В итоге, женщине вынесли наказание в виде лишения свободы на 11 лет в исправительной колонии.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний