Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Засуха на юге. В среду часть Тулы вновь оставят без воды

Причина — работы на Масловско-Песоченском заборе, проводимых для его подготовки к зиме

В эту среду южная часть Тулы вновь окажется в зоне перебоев холодного водоснабжение. Как стало известно «Тульской прессе», пониженное давление в кранах 31 июля — последствия подготовительных работ на Масловско-Песоченском заборе, проводимых для его подготовки к зиме.

Так, неудобства жители начнут испытывать с 8 часов утра и до окончания работ. Они коснутся  южной части Советского, Центрального, Привокзального районов Тулы южнее Гоголевской, квартала в проспекте Ленина —  Станиславского — Разянской — Калужском шоссе.

Также в списке Новомосковское шоссе, Зеленстрой, деревниГостеевка, Китаевка, Верхнее и Нижнее Волохово, Барыкина, Алексеевка и Ямны, сообщает «Тулагорводокал».

Кроме этого, к перебоям с водой стоит подготовиться жителям поселков Рассвет, Косая Гора, Менделеевский, Басово-Прудный, Старо-Басово, Иншинский, Хопилово. Воинский городок Берники точно останется без холодной воды.

Отметим, что после работ туляки могут заметить, что качество воды упало по мутности и содержанию железа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний