Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Актеры театра пантомимы Лицо-Идеи станут участниками фестиваля Таврида - АРТ

Делегация Тульской области примет участие в работе творческого фестиваля «Таврида — АРТ». Как стало известно ИА «Тульская пресса», от региона поедут 39 молодых и креативных ребят.

В числе участников — представители театральной студии пантомимы имени Леонида Енгибарова «Лицо-Идеи». Студия работает на базе Огаревского Дома Культуры в Щекинском районе.

На минувшей неделе с будущими участниками творческого фестиваля «Таврида — АРТ» встретился министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин. Ребята прошли успешный отбор Федерального агентства по делам молодежи, на «Тавриде — АРТ» туляки примут участие не только непосредственно в самом мероприятии, но и в выставке регионов России.

«19 августа мы едем на «Тавриду» со старшей группой с двумя номерами: пантомимой и акробатическими танцами», — сообщил нашему корреспонденту руководитель студии Вячеслав Бабенко. 

Мы готовим к публикации интервью с Вячеславом, где он рассказал, как образовалась студия, чего удалось добиться за годы ее существования, и почему он называет себя «второй дурак из академии дураков».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний