Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Балберов о веневских встречах: Очень нужны специалисты!

Продолжает поездки по региону заместитель председателя Тульской областной Думы, руководитель фракции «ЛДПР» Александр Балберов.

«Тульская пресса» писала, накануне либерал-демократ отказался комментировать скандальное выступление партийного депутата из Плавского района, сославшись, как раз, на напряженный график поездок по области и необходимость личного общения с этим человеком.

В четверг на своей странице в ФБ Александр Балберов написал:

«И снова ВЕНЁВСКАЯ земля…
1.Встретился с работниками культуры района — все работают очень много — МОЛОДЦЫ, есть просьбы увеличить штатную численность в Домах культуры хотя бы на одного человека…
2.В с. Прудищи очень активные жители за час общения задали 1000 вопросов в основном Федеральной повестки!!! А в целом настрой у людей ко всем представителям любой политической силы крайне негативный, ко всем… БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!
3.Венёвская ЦРБ. Ведутся плановые работы по благоустройству территории… Очень нужны СПЕЦИАЛИСТЫ!!!
4.ООО»Медус». Чисто, красиво, добротно, умеренные цены, люди довольны. Конечно есть проблемы, но основная — мешают работать медицинские страховые компании…
5.МУП»Коммунальщик» — очень обстоятельно поговорили о благоустройстве города…
6.Закончил день встречей с Пролетарцами — бабушки, дедушки, папы и мамы, ну и конечно замечательные дети… Благоустройство дворовых территорий проблема из проблем…»

Напомним, Александр Балберов стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Лидер партийной фракции в облдуме занял в нем 64-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний