Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Гамбург отметил активистов. Щекинцам вручены благодарности главы АМО

Щекинцы отпраздновали очередной день двора. Традиционный праздник провели на днях на придомовой территории многоквартирных домов 4а по ул. Пионерская или 73 по ул. Революции.

Как отмечают в пресс-службе администрации Щекинского района, пасмурный вечер не стал преградой для детворы и их мам, пап, бабушек и дедушек, которые большой и дружной компанией собрались во дворе, чтобы весело провести время на общем празднике.

Открыли праздник творческие выступления артистов Городского Дворца культуры г.Щекино, а после к ребятам и взрослым обратились гости праздника.

Жителей с праздником двора поздравила руководитель аппарата администрации Щекинского района Ольга Лукинова, которая отметила дружелюбную обстановку между соседями и результат работы жителей по благоустройству своих дворов.

Ольга Лукинова вручила благодарности главы администрации МО Щекинский район Александра Гамбурга за активную жизненную позицию в решении вопросов, связанных с жизнеобеспечением дома № 4 по ул. Пионерская — Беспаловой Зое, Семеновой Нине, Стекуновой Марии, дома № 4а по ул. Пионерская — Кабановой Инессе, Гейль Галине, Бухтиярову Михаилу, Яковлевой Ольге, Беловой Антонине, дома № 73 по ул. Революции — Щербатых Людмиле, Графининой Лидии, Кудлай Нине, Фроловой Марине.

Приятные сюрпризы были подготовлены и для маленьких жителей.

Следующий праздник двора состоится 20 августа 2019 года по адресу: г.Щекино, ул.Колоскова, д.9. Жителей приглашают всех принять участие в празднике и зарядиться хорошим настроением.

В администрации Щекинского района ведется прием заявок на проведение праздников дворов на 2020 год. Если вы желаете, чтобы в вашем дворе прошел праздник, вы можете обратиться в администрацию Щекинского района по телефону 5-46-76.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний